佐渡窪にマンサクの花を見に行ってきました。
【行程】 P8:48発〜くたみ分れ9:17/30〜佐渡窪10:57/11:24〜
くたみ分れ12:33/44〜P13:17着
P → くたみ分れ |
0:29 |
くたみ分れ → 佐渡窪 |
1:27 |
P → 佐渡窪 |
2:09 |
佐渡窪 → くたみ分れ |
1:09 |
くたみ分れ → P |
0:33 |
佐渡窪 → P |
1:53 |